De MARCILLAC, XIX-XXe siècle

Lot 50
Résultat: 320 €

De MARCILLAC, XIX-XXe siècle

LA CHASSE AU CERF
Aquarelle et broux de noix signés en bas à droite.
48 x 63
Mes ordres d'achat