Lot 55
400 - 500 €

SCEPTRE
Bois sculpté au sommet d'un décor gravé, surmonté d'une tête humaine.
(Usures et manques à l'arrière).
Angola, Tshokwe.
L.: 37 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat