Lot 59
180 - 250 €
Résultat: 120 €

MASQUE
Bois lourd, colorant noir. Surmonté de deux oiseaux se faisant face. (Petit éclat au bec à l'un des oiseaux).
Sculpture Baoulé de Côte d'Ivoire des années 30-40, probablement sculptée pour un Européen.
H.: 46 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat