Lot 61
800 - 900 €

PARTIE D'UNE PORTE DE CASE
Bois lourd à épaisse patine d'usage. Elle est sculptée d'une suite de quinze personnages.
Mali, Dogon.
H. totale: 75 cm - L.: 30 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat