Lot 314

BUREAU À CYLINDRE d'époque Restauration en acajou et placage d'acajou moucheté ouvrant à trois tiroirs dans le gradin, un cylindre dévoilant un intérieur en loupe d'érable à trois tiroirs et deux casiers et à cinq tiroirs en partie basse.
120 x 126 x 65 cm
Mes ordres d'achat