Lot 318
250 - 300 €

Bonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe ouvrant à 5 tiroirs. Pieds balustre. Dessus de marbre blanc veiné à galerie ajourée de laiton. Plateau garni de cuir vert doré
Mes ordres d'achat