Lot 6
Laisser un ordre d'achat

DAUM NANCY

VASE à section rectangulaire en verre nuagé à décor de vitrification de poudres métalliques en surface. Signé.
H.: 12 cm - L.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat