Lot 8
Laisser un ordre d'achat

Attribué à LEGRAS

Paire de vases «Kuttrolf» en verre soufflé à pans teinté violet et à décor d'émaux en relief de fleurs et dorures. Époque Art Nouveau.
H.: 50 cm
Mes ordres d'achat