Lot 10
Laisser un ordre d'achat

DAUM NANCY

VASE MINIATURE en verre à section ovale à décor camée dégagé à l'acide sur fond nuagé et émaillé de paysage de sous-bois enneigé. Signature émaillée «Daum ‡ Nancy» brun au revers.
H.: 4 cm
Mes ordres d'achat