Lot 31
18 000 - 20 000 €
Résultat: 13 500 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

MONTSOURIS, VUE DEPUIS LES TOITS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 81
Provenance: Famille Baillet.
Bibliographie: Bouin-Luce-Bazetoux, catalogue raisonné tome II, n° 346.
Mes ordres d'achat