Lot 36
25 000 - 30 000 €
Résultat: 18 000 €

Armand GUILLAUMIN - 1846-1927

PAYSAGE DE CREUSE PRÈS DE CROZAT, 1908
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat