Lot 37
4 000 - 5 000 €
Résultat: 4 200 €

Fernand MAILLAUD - 1863-1948

PAYSAGE ANIMÉ À LA RIVIÈRE ET À L'ARBRE ROSE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 65
Au dos, ancienne étiquette d'expo Auxerre (...).
Mes ordres d'achat