Lot 41
5 000 - 7 000 €

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962

SCÈNE DE PLAGE AUX ENVIRONS DE BORDEAUX, vers 1906-1907
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 33
Mes ordres d'achat