Lot 51
8 000 - 10 000 €

Maxime MAUFRA - 1861-1918

PAYSAGE DES BORDS DE MARNE
Huile sur toile signée des initiales en bas à droite.
60,5 x 73
Au dos, ancienne étiquette d'inventaire.
Un certificat de Madame Caroline Godfroy-Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat