Eugène CHAPERON - 1857-1938

Lot 18

Eugène CHAPERON - 1857-1938

FOCH ET JOFFRE, LE DÉFILÉ DE LA VICTOIRE À PARIS LE 14 JUILLET 1919
Huile sur panneau signée, datée et titrée en bas à droite.
24 x 18
Mes ordres d'achat