Simon FOKKE (1712-1784) d'après Paulus Constantin

Lot 4
Laisser un ordre d'achat

LAFARGUE RÉUNION CHAMPÊTRE Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
(Rognée).
20 x 41
Mes ordres d'achat