Dans le goût de l'ÉCOLE HOLLANDAISE

Lot 28.bis
Résultat: 1 900 €

SCÈNE D'INTÉRIEUR Huile sur panneau.
(Parquetage).
52 x 68
Cadre d'époque Louis XIV en bois doré et sculpté
Mes ordres d'achat