Lot 10.bis
Résultat: 175 €

 d'après Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850). Suite de 23 lithographies aquarellées illustrant la vie de l'Empereur Napoléon présentées dans 3 cadres à vignettes. Editeur Lemercier, XIXème. Dim à vue: 54 x 37
Mes ordres d'achat