Lot 3

Paul CHARDIN 1833-1918

DÉPART DE LA CHASSE À COURRE AU CHÂTEAU DE SAINT-CLOUD, 1863
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
51 x 97
Mes ordres d'achat