Lot 4
3 000 - 4 000 €

Epaminondas CHIAMA - 1844-1921

NATURE MORTE AUX FRUITS ET À LA BÉCASSE, 1880
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
44 x 68,5
Provenance: Galerie Zurbarán à Buenos-Aires (Argentine).
Mes ordres d'achat