Lot 10
25 000 - 30 000 €

Adolphe MONTICELLI - 1824-1886

FAUST JOUANT DU LUTH POUR MARGUERITE EN PRÉSENCE DE MÉPHISTOPHÉLÈS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
48 x 67
Un certificat de Monsieur Marc Stammegna sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat