Lot 12
800 - 1 200 €
Résultat: 1 200 €

Émile VERNIER - 1829-1887

RETOUR AU PORT, 1880
Huile sur panneau d'acajou signée et datée en bas à gauche.
41 x 61,5
Mes ordres d'achat