Édouard Léon GARRIDO - 1856-1949

Lot 18
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 700 €

JEUNE FEMME AU BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
39 x 32
Mes ordres d'achat