Lot 23
1 000 - 1 200 €

Ludovic PIETTE - 1826-1877

PAYSAGE D'HIVER, janvier 1860
Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
21 x 11
Mes ordres d'achat