Lot 28
800 - 1 200 €

Georges CLAIRIN - 1843-1919

SCÈNE ORIENTALE DANS LA CLAIRIÈRE Gouache et aquarelle signées en bas à gauche.
73 x 58
Mes ordres d'achat