Lot 11
Résultat: 100 €

CANNE OPÉRA en palissandre d'époque fin XIXe siècle, pommeau en porcelaine émaillée et dorée d'une scène galante avec virole en métal doré.
H.: 84,5 cm
Mes ordres d'achat