Lot 12
Résultat: 200 €

CANNE en bois de palmier d'époque Napoléon III, pommeau en ivoire serti d'un visage de Chinois grimaçant en corail dans une monture en laiton. Virole en vermeil de style Louis XVI à festons, rubans et perles.
H.: 86,5 cm
Mes ordres d'achat