Lot 25
Résultat: 70 €

CANNE MILORD en bois noirci d'époque vers 1900, pommeau à disque en métal argenté de style Louis XVI serti d'un cabochon en bakélite façon obsidienne.
H.: 85 cm
Mes ordres d'achat