Auguste LELOIR - 1809-1892

Lot 2
Résultat: 150 €

Auguste LELOIR - 1809-1892

L'ANGE DE L'AMOUR
Aquarelle signée en bas à gauche.
22 x 30
Mes ordres d'achat