Jacques VEYRASSAT - 1828-1893

Lot 6

Jacques VEYRASSAT - 1828-1893

CONVOI EN AFRIQUE DU NORD
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche.
15,5 x 24
Mes ordres d'achat