Georges CHONÉ - né en 1819

Lot 15
Résultat: 200 €

Georges CHONÉ - né en 1819

JETÉS DE FLEURS
Huiles sur panneau en pendant dans un format ovale signées.
À vue: 26 x 29
Cadres en bois doré gravé d'époque Louis-Philippe.
Mes ordres d'achat