Eugène LEQUESNE - 1815-1887

Lot 22
Résultat: 280 €

Eugène LEQUESNE - 1815-1887

LE FAUNE Bronze à patine brune signée, ancienne
Épreuve d'édition, marque et cachet du fondeur: SUSSE Frères Edts Paris. Porte la lettre «P».
Haut.: 50 cm
Mes ordres d'achat