Lot 6
800 - 1 200 €
Résultat: 800 €

Antoine Émile PLASSAN (1817-1903)

FEMME À SA TOILETTE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
18,5 x 15,5
Mes ordres d'achat