Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 16
5 000 - 6 000 €
Résultat: 3 800 €

HOMME EN BARQUE PRÈS D'UNE MAISON EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur carton marouflée sur toile signée en bas à droite.
30 x 39,5
Mes ordres d'achat