Lot 19
Résultat: 1 600 €

James PRADIER (1790-1852)

L'IVRESSE, 1852
Épreuve en bronze à patine brun noir nuancé signée et datée.
Ancien tirage d'édition du XIXe siècle, marque du fondeur Salvatore MACCHI.
Haut.: 50 cm
Mes ordres d'achat