Lot 22
4 000 - 5 000 €

D'après Pierre PUGET (1620-1694)

LE FAUNE
Bronze à patine brun richement nuancé signé.
Ancien tirage d'édition cachet du fondeur «A.A. HÉBRARD cire perdue».
Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat