Lot 29
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 900 €

Ernest MEISSONNIER (1815-1891)

HUSSARD À CHEVAL
Groupe en bronze à patine brun rouge nuancée vert signé.
Ancien tirage d'édition n° 40, cachet du fondeur «SIOT-DECAUVILLE fondeur Paris».
Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat