Lot 140
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 800 €

Théo TOBIASSE (1922-2012)

ARLEQUIN À LA POMME
Huile sur toile signée sur le côté gauche, titrée en bas à droite.
33 x 24
Mes ordres d'achat