Roelant SAVERY (1576-1639)

Lot 6
Résultat: 120 €

Roelant SAVERY (1576-1639)

LA CHASSE AUX LAPINS
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIe.
22 x 28,5
Mes ordres d'achat