Pierre Quentin CHEDEL d'après David TENIERS

Lot 7
Résultat: 70 €

PROMENEURS CONVERSANT PRÈS D'UN BERGER ET SON TROUPEAU DE MOUTONS
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe.
25 x 36
Mes ordres d'achat