Victor-Jean NICOLLE (1754-1826)

Lot 9
Résultat: 600 €

- NAPLES, LE CHÂTEAU DE L'ŒUF ET LE BASTION SAINTE LUCIE
- VENISE, VUE DU GRAND CANAL PRÈS DE LA PETITE PLACE DE SAINT VITI
- ÉGLISE À VENISE Suite de trois aquarelles signées.
17 x 11,5
Mes ordres d'achat