VODERT, école française du XVIIIe siècle d'après Louis VIGÉE

Lot 10

BABICHON
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe, éditeur DANISY rue Saint Jacques à Paris.
30 x 20
Mes ordres d'achat