Attribué à Jan van HUCHTENBURG (1646-1733)

Lot 14
Résultat: 1 400 €

CHOC DE CAVALERIE Toile.
(Restaurations anciennes).
47 x 56
Cadre
Bois doré d'époque Louis XIV à lambrequins, fleurons et fonds losangés.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat