ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle d'après François-Hubert

Lot 20
Résultat: 260 €

DROUAIS PORTRAIT DE JEUNE GARÇON AU TRICORNE
Huile sur toile.
47 x 34
Mes ordres d'achat