ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Louis Léopold BOILLY

Lot 24
Résultat: 250 €

PORTRAIT EN BUSTE DE LOUIS GUILLET
Huile sur toile.
27 x 21,5
Selon une indication manuscrite au dos, Louis Guillet fut fonctionnaire au Ministère des Affaires Etrangères sous l'Empire et son épouse dame d'honneur de la reine Hortense de Beauharnais
Mes ordres d'achat