Lot 57

Secrétaire à demi-colonnes en merisier d'époque Restauration ouvrant à un tiroir, un abattant gainé de maroquin vert découvrant 2 casiers et 6 tiroirs, et 2 vantaux.
143 x 100 x 45 (accident à l'abattant)
Mes ordres d'achat