Lot 1
Résultat: 130 €

Jacques CALLOT (1592-1635)

Deux eaux-fortes de la série les Gueux.
7,5 x 10 et 5,5 x 9,5 cm
Baguettes d'époque Louis XVI.
On y joint deux eaux-fortes Ixion et Silène d'époque XVIIIe siècle.
15 x 9 cm
Mes ordres d'achat