VODERT, école française du XVIIIe siècle d'après Louis VIGÉE BABICHON

Lot 2
Résultat: 20 €

Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur Danisy rue Saint Jacques à Paris.
30 x 20 cm
Mes ordres d'achat