François Nicolas MARTINET (1725/31 - 1804)

Lot 4
Résultat: 120 €

- GEAI DE SIAM MÂLE
- ÉTOURNEAU DE LOUISIANE DE L'ÂGE DE DEUX ANS Eaux- fortes aquarellées d'époque début XIXe siècle.
27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat