Nicolas de LAUNAY (1739-1792) d'après Clément Pierre MARILLIER

Lot 5
Résultat: 120 €

HISTOIRE D'HÉLOÏSE Suite de trois eaux- fortes d'époque XIXe siècle conservées dans des baguettes en bois doré d'époque Louis XVI.
À vue: 10 x 2 (x2) et 12,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat